Добро пожаловать на нашу страницу АктивноеХристианство!

Добро пожаловать на нашу страницу АктивноеХристианство!

Vi gleder oss over å kunne presentere vårt nye nettsted. Ta deg tid til å utforsker det!

0 мин.

Мы представляем АктивноеХристианство!

Мы с большой радостью хотим пожелать вам добро пожаловать на страницу Христианской Церкви Брюнстада – АктивноеХристианство!

Эта страница для тех, кто стремиться жить той жизнью, которой жил Иисус на этой земле.

«Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.» 1 Петра 2:21-22.

Более подробную информацию о том, во что мы верим, вы можете найти в разделе о нашей вере.

Новые возможности.

Вдобавок к новому имени и к новому профилю добавлены также и новые функции. Вы можете найти разделы о центральных темах нашего учения, а также библиотеку электронных книг, которые можно бесплатно скачать.

Не забудьте также заглянуть в раздел Ответы на часто задаваемые вопросы. Здесь можно найти ряд ответов, которые освещают различные области жизни. У вас появился вопрос, на который вы не смогли найти ответ? Напишите нам! Вы можете отправить нам сообщение через страницу обратной связи, мы постараемся ответить вам и возможно опубликуем его на нашей странице.

В ближайшее время вы сможете увидеть обновления различных разделов, принять участие в бесплатном изучении Библии и попробовать воспользоваться новой системой фильтрации, с помощью которой будет намного легче найти интересующие вас статьи.

Прими участие!

Мы надеемся, что содержание страницы АктивноеХристианство вдохновит и поможет нашим читателям прийти к жизни учеников, о которой говорит Писание.

Мы приглашаем вас ознакомиться с её содержанием и самим принять активное участие, задавая вопросы и делясь полезным для вас содержанием в социальных сетях!

Этот пост доступен в

По умолчанию цитаты приведены из Библии Синодального перевода © Российское Библейское общество, 1998.